Медицинские аспекты ведения женщин с носительством мутации BRCA
Информация только для специалистов в сфере медицины, фармации и здравоохранения!
Глава XV
В большинстве случаев возникновение РМЖ считается результатом «невезения», т. е. возникновения случайных мутаций в ходе репликации ДНК нормальной стволовой клетки (Tomasetti et al., 2015), в то время как «истинные» наследственные мутации являются причиной возникновения РМЖ в 5–10% случаев.
Полный текст статьи доступен только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. ПОКИНУТЬ САЙТ