
Уважаемые коллеги!
Благодарим Вас за участие в образовательном мероприятии для врачей-педиатров – онлайн-конференции «Программирование здоровья ребенка – точка отсчета», которая состоялась 15 октября 2020 года с 17:00 до 19:00.
Посмотреть видео лекции в режиме онлайн
ПРОГРАММА ONLINE-КОНФЕРЕНЦИИ | |
17:00–18:20 |
Спикеры:
|
18:20–19:00 | Ответы на вопросы |
В ходе диалога эксперты разобрали клинические примеры и в формате практических рекомендаций помогли педиатрам в консультировании родителей маленьких пациентов по вопросам питания и ухода за кожей.
На конференции обсудили вопросы:
- Когда необходимо задуматься о полноценном питании будущей матери?
- Как обеспечить полноценное грудное вскармливание? Какие продукты и нутриенты рекомендовать матери, что ограничить?
- Роль нутриентной поддержки в формировании микробиома кишечника и кожи ребенка, становлении иммунитета.
- Есть ли связь дефицита микроэлементов в питании с последующим развитием атопических состояний? Как это может отражаться на состоянии кожи?
После завершения мероприятия всем участникам будет отправлена электронная версия сертификата участника.
Контактная информация: conf@r-press.su
Информационные партнеры:


