Top.Mail.Ru

Alvogen выкупила у Bayer права на продвижение пяти ЛС на рынке РФ и стран СНГ

 5131

Изображение с сайта npr.orgАмериканская фармацевтическая компания Alvogen выкупила у Bayer права на маркетинг пяти гормональных препаратов на территории России и СНГ, информирует The Pharma Letter. Финансовые условия соглашения не разглашаются.

Благодаря сделке Alvogen станет владельцем прав на Климонорм (левоноргестрел плюс эстрадиола валерат), Прогинова (эстрадиола валерат), Триквилар (левоноргестрел плюс этинилэстрадиол), Климен (эстрадиол) и Микрогинон (этинилэстрадиол плюс левоноргестрел).

Как отмечают в компании, приобретение данных препаратов позволит усилить и расширить портфель предлагаемой продукции в России и странах СНГ, а также создаст условия для дальнейшего укрепления позиций Alvogen на фармрынке.

Ключевые слова: Alvogen Bayer

Видеозаметки врача

 

Последние новости

 

Важно, интересно, полезно

 

Подкасты «Заметки врача»