Необходимые сведения о пациентах, которым положено льготное лекарственное обеспечение, планируется внести в соответствующий федеральный регистр уже к 1 апреля, а заработает регистр к июлю этого года.
Уголовной ответственности получится избежать, если утрата сильнодействующих препаратов не принесла никакого вреда другим людям и потеря зафиксирована специальной комиссией.
Ведущая международная выставка реабилитационного оборудования и технологий «Интеграция`17» пройдет в Москве с 14 по 16 июня 2017 года в ЦВК «Экспоцентр».
Новые результаты исследования III фазы комбинации препаратов пертузумаб и трастузумаб компании Roche снизили ожидания от нератиниба компании Puma Biotechnology в качестве адъювантной терапии раннего HER2-позитивного рака молочной железы.
Присоединяйтесь к участникам Российского Фармацевтического Форума для того, чтобы оценить риски, проанализировать бизнес-практики и расставить приоритеты в выборе направления будущего развития компании! Форум пройдет в Санкт-Петербурге 16 – 17 мая 2017 года.
28 февраля - 1 марта в Москве состоялся 8-й Фармацевтический форум стран ЕАЭС и СНГ 2017 - единственное международное мероприятие, на котором ежегодно освещаются вопросы фармацевтического сектора стран СНГ.